Тамбов, ул. Мичуринская, 205А Ежедневно: 10:00 - 20:00 +7 (920) 232-87-87 +7 (4752) 49-22-22

Расписание клуба

расписание занятий
    
ЗАНЯТИЕ ВОЗРАСТ РАСПИСАНИЕПЕДАГОГ
Комплексные развивающие занятия 0-1Понедельник, четверг 15.00Македонская М.К.
1-2Понедельник, четверг 10.00, 17.00Македонская М.К.
Вторник, пятница 10.00, 17.00Белевитина О.А.
2-3Понедельник, четверг 11.00, 19.00Македонская М.К.
Вторник, пятница 11.00, 19.00Белевитина О.А.
3-4Вторник, пятница 12.00, 18.00Белевитина О.А.
Понедельник, четверг 12.00, 18.00Македонская М.К.
4-5Вторник, пятница 12.00, 17.00Бирюкова А.В.
5-6Суббота 11.00Клишина О.П.
Понедельник, среда 17.00Попова Т.В.
Подготовка к школе6-7
Суббота 12.00Клишина О.П.
Понедельник, среда 18.00Попова Т.В.
Обучение чтению 4-5Суббота 10.00Клишина О.П.
6-7Суббота 13.00Клишина О.П.
Школа Монтессори1-4Среда 11.00
Суббота 11.00
Македонская М.К.
Английский язык2-3Вторник, пятница 10.00Русанова Е.
4-5Понедельник, пятница 18.00Запарнюк О.А.
6-7Понедельник, пятница 17.00Запарнюк О.А.
Шахматы5-15Суббота 12.00Архипов В.В.
Вокально-музыкальная студия3-4Вторник, пятница 11.00Фомина Е.В.
5-9Вторник 17.00
Пятница 17.00
Суббота 11.00
Фомина Е.В.
от 10Вторник, Пятница 18.00Фомина Е.В.
Театральная студияот 5 летПонедельник 17.00Иолтуховская И.Б.
Подиумс 3 летПятница 16.00Каширина А.П.
Эстрадные танцы2-3Понедельник, пятница 17.00Каширина А.П.
4-5Понедельник, пятница 18.00Каширина А.П.
6-7Понедельник, пятница 19.00Каширина А.П.
Веселая ритмика2-4Понедельник, четверг 10.00Соломатина Е.С.
Студия классического танца (балет)5-10Вторник, четверг 19.00
Суббота 12.00
Клименко Н.А.
Гимнастика3-5Среда 18.00, суббота 10.00Моторнова Н.Н.
Спортивная аэробика (аэробная гимнастика)6-8Среда 19.00 суббота 11.00Моторнова Н.Н.
Брейк данс4-5Вторник, четверг 17.00Прудников С.
6-15Вторник, четверг 18.00Прудников С.
Зумбаот 12 летСреда 10.00Соломатина Е.С.
Йогаот 12 летВторник, пятница 09.30Соломатина Е.С.
Индивидуальная консультация психологаПо записиМакедонская М.К.
Овсиенко П.В.
Белевитина О.А.
Индивидуальная консультация логопедаПо записиЕфремова М.В.
Бирюкова А.В.
Кукольный театрВторник, суббота 11.00Фомина Е.В.
Мини сад2,5-6Комплексные развивающие занятия, легоконструирование, ритмика, игротека, прогулкаСоломатина Е.С.
Витензон И.
Игровая комнатас 2 лет

Семейный клуб "Солнечный ветер"